Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 42 1/2 Femme

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Sandales à bout ouvert pour femme, Noir/Mars, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 5 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Vans La Costa Slide-On W pour Femme 42 1/2 Noir

24h
40,00 €
Livraison à 4,99 €

Claquettes femme Vans La Costa Blanc 42,5

3 à 5 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Vans La Costa Blanc 42,5

5 jours ouvrables
41,00 €
Livraison à 6,99 €

Wm La Costa Slideon - 42 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
42,05 €
Livraison gratuite
Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 42 1/2 Femme

Offre la moins chère

Vans La Costa Slide-On - FemmeEnfilez la fusion ultime du style décontracté et du confort toute la journée avec les Vans La Costa Slide-On pour femme. Conçues pour celles qui vivent le style Off The Wall, ces tongs sont votre compagnon idéal pour tout, de la détente après le surf et le farniente au bord de la piscine à la navigation dans les rues de la ville par une journée chaude. Découvrez le niveau supérieur de la chaussure décontractée, où le légendaire héritage de Vans rencontre la technologie de confort moderne. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur les tongs , la La Costa est conçue pour offrir un amorti supérieur et une sensation de légèreté qui vous permet de bouger du lever au coucher du soleil sans manquer un battement.Inspirée des racines vulcanisées classiques de Vans, la Vans La Costa Slide-On pour femme est fabriquée avec une bride en nubuck synthétique dotée d´une doublure douce en caoutchouc synthétique et en textile extensible pour le confort. Cette tige soigneu
27,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets La Costa Slide-On Noir Homme EU 47
28,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Claquettes La Costa Slideon – Blanc – EU 38 1/2 Femme
27,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Sandales La Costa Slide-On Noir Homme EU 44 1/2
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Claquettes Surf – Noir pur – Taille 38
27,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Claquettes La Costa Slide-On Noir Homme EU 39
27,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €