Vans LX AUTHENTIC 44 ARCHIVE men Lowtop red taille: 38

Vans - LX Authentic 44 - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 38 EU

offres d'occasion à partir de

Vans LX AUTHENTIC 44 ARCHIVE men Lowtop red taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
83,99 €
Livraison gratuite

Baskets Vans LX Authentic 44 pour Femme 38 Rouge

24h
94,50 €
Livraison gratuite

Vans - LX Authentic 44 - Femme - Chaussures - Rouge - Taille: 38 EU

1 à 5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans - LX Authentic 44 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
105,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans Baskets LX Authentic 44 Shell Knit Lowtop Homme Noir/Blanc Taille 40
101,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Vans LX AUTHENTIC 44 SHELL KNIT men Lowtop black|white taille: 41
101,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Vans Authentic Femme - Baskets, Rose - Pointure 39 - Toile Pink 39
105,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans LX AUTHENTIC 44 ARCHIVE men Lowtop red taille: 38

Offre la moins chère

La Vans Style 44 a connu un grand succès auprès des skateurs dans les années 1970 grâce à la durabilité légendaire de sa semelle extérieure emblématique. Grâce à son épaisseur unique, la semelle durait plus longtemps et sa bande de roulement offrait une meilleure adhérence pour un meilleur contrôle de la planche. - Lacets 100 % coton, étiquette drapeau tissée - Bande Foxing - Semelle extérieure renforcée - Semelle intérieure : Sola Foam All-Day Comfort (ADC), anti-fatigue - Tige en textile imprimé
83,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR