Vans - LX Authentic 44 - Homme - Chaussures - Jaune - Taille: 36 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
73,34 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Vans LX Authentic 44 pour Femme 36 Jaune

24h
90,00 €
Livraison gratuite
Vans - LX Authentic 44 - Homme - Chaussures - Jaune - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Vans LX Authentic 44 sont des baskets basses de Vans qui réactualisent la silhouette classique Authentic avec des détails de l'ère LX et un confort accru sous le pied pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Jaune | Semelle vulcanisée | Semelle extérieure gaufrée signature | Semelle intérieure Sola Foam | Fermeture à lacets | Silhouette basse | Bande de renfort héritage | Œillets métalliques
73,34 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vans LX Authentic 44 "Shell Knit" - Taille: 41 black
99,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Vans LX Authentic 44 "Shell Knit" - Taille: 44.5 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Vans LX Authentic 44 "Shell Knit" - Taille: 43 black
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Vans Baskets LX Authentic 44 Shell Knit Lowtop Homme Noir/Blanc Taille 40
99,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Vans LX Authentic 44 "Shell Knit" - Taille: 42 black
56,09 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €