Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Beige EU 42

Vans Baskets montantes MTE Sk8-Hi isolantes Beige EU 42

offres d'occasion à partir de

Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Beige EU 42

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets montantes hommes Vans MTE Sk8-Hi Insulated Beige 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
73,53 €
Livraison gratuite

Vans Baskets montantes MTE Sk8-Hi Insulated in Beige 42

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,53 €
Livraison gratuite

Baskets montantes femmes Vans MTE Sk8-Hi Insulated Beige 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
73,53 €
Livraison gratuite

Vans Baskets montantes MTE Sk8-Hi Insulated in Beige 42

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,53 €
Livraison gratuite

Baskets Vans MTE Sk8-Hi Isolées beige - 42

Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 40,5 - Noir Noir 40,5
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Beige EU 40
73,53 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Sneakers montantes - Skate Half Cab Black Gum White pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Beige EU 42

Offre la moins chère

VANS MTE Sk8-Hi Baskets IsoléesAffrontez les éléments avec une confiance inébranlable grâce aux VANS MTE Sk8-Hi Baskets Isolées. Cette silhouette montante légendaire a été magistralement repensée pour une performance par tous les temps, alliant une esthétique intemporelle inspirée du skate à une technologie de pointe conçue pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise, quelles que soient les prévisions. La promesse MTE (Made For The Elements - Conçu pour les éléments) est tenue grâce à un ensemble de caractéristiques qui vous protègent du froid et de l´humidité sans sacrifier le style Vans emblématique que vous aimez.Le principal avantage des MTE Sk8-Hi est leur protection complète contre les intempéries. Un traitement hydrofuge avancé sur les matériaux supérieurs de qualité supérieure crée une barrière formidable contre l´humidité, vous permettant de naviguer facilement dans les rues mouillées de la ville et les sentiers humides. Ceci est associé à un ensemble d´isolation zonale soph
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)