Vans Old Skool Trainers Noir EU 30 Enfants

Vans Baskets Old Skool noir pur Enfant Taille 30

Vans Old Skool Trainers Noir EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

VANS Baskets 'Old Skool' noir, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool Vn000w9tenr - Noir - 30

Livraison sous 3 a 5 jours
47,48 €
Livraison gratuite
Vans Old Skool Trainers Noir EU 30 Enfants

Offre la moins chère

VANS Old Skool : La sneaker intemporelle avec la bande latérale Sidestripe™Entrez dans une légende avec la VANS Old Skool, la sneaker classique qui a défini des générations de style et d´expression personnelle. Née de la scène skate de Californie du Sud, l´Old Skool a été la première chaussure VANS à présenter la bande latérale Sidestripe™, désormais emblématique, un symbole simple mais puissant de la culture créative et du design durable. Cette silhouette basse a transcendé ses origines pour devenir un incontournable mondial de la chaussure, célébré pour sa polyvalence inégalée et son profil instantanément reconnaissable.Conçue pour la durabilité et le confort toute la journée, l´Old Skool est prête à vous accompagner dans toutes vos aventures. Sa construction robuste est conçue pour résister aux exigences de l´usure quotidienne, que vous naviguiez dans les rues de la ville, le couloir de l´école ou le skatepark. Les cols rembourrés et de soutien offrent un confort essentiel à la chev
37,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool beige clair blanc – Taille 37
46,75 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Old Skool Color Theory – Beige/Blanc – Taille 44,5
41,94 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans – Baskets Old Skool – Pointure EU 43 – Indigo profond
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €