Vans Old Skool V Trainers Rose EU 29 Enfants

Vans Baskets basses enfant Old Skool V in Rose 29

Vans Old Skool V Trainers Rose EU 29 Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets basses enfant Old Skool V in Rose 29

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
52,24 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Vans Old Skool V Rose 29

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
52,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
64,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
71,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
68,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
72,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Old Skool V Trainers Rose EU 29 Enfants

Offre la moins chère

La naissance de notre emblématique Sidestripe™, il y a toujours quelque chose de nouveau avec les Old Skool.La Old Skool V réimagine notre emblématique chaussure Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par des fermetures auto-agrippantes triples. Fabriqué avec des détails caractéristiques, ce modèle bas conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sécurisé qui vous gardera à l´aise toute la journée.Caractéristiques :- Modèle bas original avec Sidestripe- Col rembourré pour le soutien et le confort- Fermetures auto-agrippantes doubles pour un enfilage et un retrait faciles- Semelle extérieure en caoutchouc avec bande de renfort classique- Motif de semelle extérieure gaufrée emblématique pour une adhérence fiable depuis 66- Construction vulcanisée pour le look et le toucher d´origine- Insigne emblématique Sidestripe™- Tige en daim et toile superposées, deux textures
49,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)