Vans - Salton Loose Pullover Sweat à capuche - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
51,24 €
Livraison à 5,95 €

Vans Salton Loose Ft Po Sweat à capuche noir S

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,99 €
Vans - Salton Loose Pullover Sweat à capuche - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sweat à capuche Salton Loose Pullover de Vans est un sweat à capuche décontracté - çu pour un style urbain et quotidien. Il privilégie une silhouette ample et des détails simples pour une superposition confortable. Caractéristiques principales : Noir | Coton | Capuche | Poche kangourou à l'avant | Manches longues | Logo Vans sur la poitrine | Dimensions et coupe : Coupe ample | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - séchage à basse température.
51,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vans T-shirt homme Salton Loose manches courtes blanc M
32,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Vans Salton Loose Short Sleeve T-shirt Rouge S Homme
17,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans - Salton Loose SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: XL
126,63 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €