Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 41 Femme

Vans Sandales La Costa à enfiler Noir Femme EU 41

offres d'occasion à partir de

Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales et nu-pieds Vans La Costa Slide-On W pour Femme 41 Noir

24h
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vans Vn0a5hfer6r1 Colour Blanc - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
41,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slides La Costa Slideon Noir EU 40 1/2 Homme
34,00 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Vans Claquettes La Costa Slide-On Blanc Femme 37
29,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vans Baskets La Costa Slide-On Noir Homme EU 47
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,45 €
Vans Baskets à enfiler MTE La Costa Homme Noir 36,5 EU
30,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sandales et nu-pieds Vans La Costa Slide-On W pour Femme 38 1/2 Noir
30,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Vans La Costa Slide-On - FemmeEnfilez la fusion ultime du style décontracté et du confort toute la journée avec les Vans La Costa Slide-On pour femme. Conçues pour celles qui vivent le style Off The Wall, ces tongs sont votre compagnon idéal pour tout, de la détente après le surf et le farniente au bord de la piscine à la navigation dans les rues de la ville par une journée chaude. Découvrez le niveau supérieur de la chaussure décontractée, où le légendaire héritage de Vans rencontre la technologie de confort moderne. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur les tongs , la La Costa est conçue pour offrir un amorti supérieur et une sensation de légèreté qui vous permet de bouger du lever au coucher du soleil sans manquer un battement.Inspirée des racines vulcanisées classiques de Vans, la Vans La Costa Slide-On pour femme est fabriquée avec une bride en nubuck synthétique dotée d´une doublure douce en caoutchouc synthétique et en textile extensible pour le confort. Cette tige soigneu
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)