Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 42 Homme

Vans Sandales unisexes Glissière MTE La Costa Noir

Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 5,99 €

Vans Baskets à enfiler MTE La Costa pour homme, Motif damier blanc/noir, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Baskets - VANS - MN LA Costa Slideon - Homme - Noir - Lacets 42

4 à 7 jours
34,95 €
Livraison à 0,70 €

Vans Baskets à enfiler MTE La Costa pour homme, Motif damier blanc/noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 19,90 €

Vans Baskets à enfiler MTE La Costa pour homme, Motif damier blanc/noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 12,00 €

Vans Baskets à enfiler MTE La Costa pour homme, Motif damier blanc/noir, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,16 €
Livraison gratuite

Vans Baskets à enfiler MTE La Costa pour homme, Motif damier blanc/noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à 6,50 €

Mules Vans La Costa Slide-On Vn0a5hf527i1 - Blanc - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
51,09 €
Livraison gratuite

Vans Baskets à enfiler MTE La Costa pour homme, Motif damier blanc/noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,74 €
Livraison à 10,61 €
Vans La Costa Slide-on Slides Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

VANS La Costa Slide-On - Checkerboard | HommesAdoptez un confort inégalé et un style iconique avec la La Costa Slide-On Checkerboard pour hommes. Inspirée par les racines vulcanisées classiques de Vans, cette sandale à enfiler est plus qu´une simple chaussure , c´est un hommage au patrimoine légendaire de la marque, repensé pour une relaxation quotidienne ultime. Parfaite pour la récupération après le skate, les journées à la plage ou simplement pour profiter d´un confort décontracté, la La Costa Slide-On allie harmonieusement esthétique intemporelle et technologie de confort moderne.Le design attire immédiatement l´attention avec sa bride durable en nubuck synthétique, arborant fièrement l´imprimé checkerboard emblématique de Vans. Cette bride unique et large offre un ajustement sûr mais confortable, garantissant que la sandale reste en place sans être restrictive. Sous la bride, votre pied est accueilli par des doublures en caoutchouc souple et textile extensible. Cette combinaison r
27,49 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Classic Slip-On UA Noir Homme Taille 40 1/2
67,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Chaussures UA Classic Slip-On Noir Hommes Taille 38
67,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On Noir pur Taille 37
67,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Xmiral Chaussures aquatiques pour femme - Semelle en caoutchouc - Couleur unie - Chaussures de course - Séchage - Pour piscine, surf, yoga, Rose/rouge, 40/41 EU
9,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Chaussons Sandales Unisex Vans Glissière MTE La Costa Noir
26,88 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite