Vans Sk8-hi Tapered Stackform Trainers Beige EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Baskets Montantes Compensées Sk8-Hi Tapered Stackform - Vert - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
72,38 €
Livraison gratuite

baskets mode vans ua sk8-hi tapered stackform blv1 overland trek 36

4 à 7 jours
73,10 €
Livraison à 3,35 €
Vans Sk8-hi Tapered Stackform Trainers Beige EU 36 Femme

Offre la moins chère

Baskets VANS SK8-Hi Tapered StackformÉlevez votre style avec un classique redéfiniDécouvrez la prochaine évolution d´une légende inspirée du skate avec les baskets VANS SK8-Hi Tapered Stackform. Cette silhouette emblématique a été magistralement rafraîchie, mêlant un design intemporel à une touche audacieuse et contemporaine. Conçues pour celles qui osent se tenir plus grandes, ces baskets sont la pièce maîtresse parfaite pour rehausser votre collection de chaussures et apporter un nouveau style Off The Wall à votre look.La caractéristique la plus frappante de ces baskets est sa semelle Stackform spectaculaire. Les chaussures Soft Suede Sk8-Hi Tapered Stackform rafraîchissent notre silhouette haute déconstruite avec une approche encore plus audacieuse de l´esthétique plateforme. Construite avec une impressionnante hauteur de paroi latérale de 34 mm, cette chaussure plateforme rehausse un favori légendaire, offrant une élévation significative à la fois stylée et valorisante. Cette semel
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Marron EU 40
60,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets montantes enfant filles Vans MTE SK8-Hi Zip Noir 19
30,88 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets montantes enfant SK8-Hi Zip Noir/Blanc EU 18 Garçon
33,24 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Vans MTE SK8-Hi Zip Noir 21
30,88 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets montantes SK8-Hi Tapered in Vert 37
54,14 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite