Vans Sk8-hi Tapered Stackform Trainers Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets plateforme Vans Sk8-Hi Beige 37

3 à 5 jours ouvrés
79,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets plateforme Vans Sk8-Hi Beige 37

5 jours ouvrables
82,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets plateforme Vans Sk8-Hi Beige 37

2-4 jours ouvrables
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vans Ua Sk8-Hi Tapered Colour Gris - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
84,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 46 - Vert Vert 46
33,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussures Vans MTE SK8-Hi vert marron orange enfant - 27
33,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 12,5 US - Vert Vert 12,5 US
33,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 45 - Vert Vert 45
33,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 13,5 US - Vert Vert 13,5 US
33,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Sk8-hi Tapered Stackform Trainers Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Baskets VANS SK8-Hi Tapered StackformÉlevez votre style avec un classique redéfiniDécouvrez la prochaine évolution d´une légende inspirée du skate avec les baskets VANS SK8-Hi Tapered Stackform. Cette silhouette emblématique a été magistralement rafraîchie, mêlant un design intemporel à une touche audacieuse et contemporaine. Conçues pour celles qui osent se tenir plus grandes, ces baskets sont la pièce maîtresse parfaite pour rehausser votre collection de chaussures et apporter un nouveau style Off The Wall à votre look.La caractéristique la plus frappante de ces baskets est sa semelle Stackform spectaculaire. Les chaussures Soft Suede Sk8-Hi Tapered Stackform rafraîchissent notre silhouette haute déconstruite avec une approche encore plus audacieuse de l´esthétique plateforme. Construite avec une impressionnante hauteur de paroi latérale de 34 mm, cette chaussure plateforme rehausse un favori légendaire, offrant une élévation significative à la fois stylée et valorisante. Cette semel
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)