Vans Sk8 Hi Trainers Bleu EU 39

Vans Baskets montantes SK8-Hi pour homme Taille 39

offres d'occasion à partir de

Vans Sk8 Hi Trainers Bleu EU 39

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans - Sk8-Hi Shoe - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
65,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures Vans Sk8-Hi bleu marine - 39

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Baskets hautes 'SK8-Hi' gentiane / rouge / noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Vans - Sk8-Hi - Baskets - EU 39 - navy

4 à 6 jours ouvrables
78,81 €
Livraison gratuite

Vans Unisex Erwachsene SK8-Hi Sneaker, Navy, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Vans Chaussure Sk8 - Bleu - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Vans - Sk8-Hi High-Top - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans Unisex Erwachsene SK8-Hi Sneaker, Navy, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Beige EU 40
96,09 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets montantes SK8-HI blanc Taille 36
44,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Vans Sk8-hi multicolor 35
85,60 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets montantes hommes Sk8-Hi MTE Insulated Beige 39
96,09 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures Old Skool plates montantes
52,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Vans Sk8 Hi Trainers Bleu EU 39

Offre la moins chère

La Sk8-Hi, la légendaire chaussure montante à lacets inspirée de la Old Skool classique, est dotée dune tige solide en toile et en suède avec coutures ton sur ton, un matelassage à la cheville pour un maintien supérieur et une semelle extérieure Waffle vulcanisée signature Vans. Garnie dune doublure molletonnée isolante apportant confort et chaleur à vos pieds.Specifications:- Composition: Daim/Toile
64,99 €
8 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR