Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Noir EU 27 Enfants

Vans Baskets Sk8-Mid Reissue V Noir Pointure EU 27 Enfants

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Noir EU 27 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

VANS Baskets 'Sk8-Mid' noir / blanc, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
48,00 €
Livraison gratuite
Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Noir EU 27 Enfants

Offre la moins chère

Baskets Vans SK8-Mid Reissue V | Baskets mi-hautes classiques pour garçons et fillesDécouvrez le mélange parfait entre style intemporel et fonctionnalité adaptée aux enfants avec les baskets Vans SK8-Mid Reissue V. Un ajout indispensable à la collection de chaussures de tout jeune tendance, ces baskets sont conçues pour un confort et une durabilité tout au long de la journée, ainsi que pour cette attitude incomparable Off The Wall. Idéale pour les garçons et les filles, cette silhouette classique apporte la légendaire culture du skateboard sur les terrains de jeux dans un design polyvalent et accessible.Inspirée de la légendaire chaussure montante Vans lancée dans les années 70, la Sk8-Mid V pour tout-petits est une chaussure mi-montante polyvalente avec juste ce qu´il faut de hauteur de cheville et de rembourrage. Cette conception inspirée des montantes offre un soutien essentiel pour les pieds actifs sans restreindre les mouvements, ce qui en fait le choix ultime pour tout, des journ
40,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Marron EU 40
60,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets montantes SK8-Hi Tapered in Vert 37
54,14 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets montantes Taille 37
56,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets hautes SK8-HI blanc – Taille 37
54,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Chaussures Sk8-Low Noir pur Taille 36
44,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €