Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Noir EU 29 Enfants

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE V Noir 29

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Noir EU 29 Enfants

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE V in Noir 29

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
42,74 €
Livraison gratuite

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE V in Noir 29

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
42,74 €
Livraison gratuite

Chaussures pour enfant - VANS - K SK8-Mid Reissue - Cuir - Scratch - Noir 29

4 à 7 jours
45,00 €
Livraison à partir de 3,10 €

Vans Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Basses Mixte Enfant, Noir (Black/True White), 29 EU (UK Child 11.5 Enfant UK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Basses Mixte Enfant, Noir (Black/True White), 29 EU (UK Child 11.5 Enfant UK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Vans Sk8-Mid Reissue V, Sneakers Basses Mixte Enfant, Noir (Black/True White), 29 EU (UK Child 11.5 Enfant UK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison à partir de 5,00 €

Vans - Kid's Sk8-Mid Reissue V - Baskets - EU 29 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
50,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Basket Garçon Modèle Sk8-mid Reissue V Noir Black 29

4 jours
55,41 €
Livraison à partir de 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 40,5 - Noir Noir 40,5
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 44,5 - Noir Noir 44,5
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Chaussures montantes - Skate Half Cab Wafflecup Black White pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Baskets montantes SK8-Hi Noir Taille EU 40 1/2
59,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Sneakers montantes - Skate Half Cab Black Gum White pour Homme - Taille 44 - Noir Noir 44
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Noir EU 29 Enfants

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant le style emblématique et le confort toute la journée qu´il mérite avec les baskets Vans SK8-Mid Reissue V. Ces baskets classiques montantes sont une version miniature de la légendaire chaussure de skate Vans, repensée pour les pieds en croissance avec la commodité de fermetures Velcro. Parfaites pour les enfants toujours en mouvement, ces chaussures durables offrent un soutien supérieur et un look intemporel qui passe facilement des aventures sur le terrain de jeu aux sorties du week-end.La SK8-Mid Reissue V arbore la semelle extérieure gaufrée Vans signature, offrant une adhérence et une traction exceptionnelles pour des foulées assurées. La coque de protection renforcée ajoute une durabilité supplémentaire, résistant à l´usure et à la déchirure des enfants actifs. Les cols rembourrés offrent un soutien et un confort améliorés de la cheville, essentiels pour une utilisation toute la journée. La bande latérale emblématique, une marque de fabrique du style Vans, aj
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)