Vans Sk8hi Trainers Noir EU 38

Vans Baskets SK8 Hi W montantes Femme Noir 38

Vans Sk8hi Trainers Noir EU 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Sk8 Hi W Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
61,77 €
Livraison gratuite

Baskets Vans SK8 Hi pour 38 Noir

24h
63,00 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Vans Sk8-Hi Noir 38

5 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Sk8-Hi Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans - Sk8-Hi - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à 5,95 €

Vans - Sk8-Hi - Baskets - EU 38 - black / black / white

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite

Vans Sk8-Hi Alte Chaussures de Sport Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,30 €
Livraison à 23,00 €

VANS Baskets hautes 'SK8-Hi' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Sk8hi Trainers Noir EU 38

Offre la moins chère

VANS Sk8-Hi : La basket montante légendaire pour un style intemporelEntrez dans un morceau d´histoire avec les baskets VANS Sk8-Hi, la basket montante emblématique qui a défini la culture street et skate depuis des générations. Initialement introduite en 1978 sous le nom de Style 38, la Sk8-Hi a changé la donne, apportant un tout nouveau look et un niveau supplémentaire de soutien de la cheville à la scène skate. Aujourd´hui, elle est un classique intemporel, une pièce de chaussure incontournable pour quiconque apprécie le style authentique, la durabilité et un confort inégalé. Son design polyvalent en fait un choix parfait pour les garçons et les filles, complétant sans effort toute garde-robe.La Sk8-Hi est instantanément reconnaissable à sa silhouette montante emblématique et à la Sidestripe Vans iconique. Ce design classique est plus qu´un simple choix esthétique , le col rembourré et montant offre un soutien et une flexibilité essentiels autour de la cheville, la rendant aussi conf
54,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Vans Mte Sk8-hi Insulated Trainers Marron EU 40
60,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets montantes SK8-Hi Tapered in Vert 37
54,14 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets montantes Taille 37
56,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets hautes SK8-HI blanc – Taille 37
54,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Chaussures Sk8-Low Noir pur Taille 36
44,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €