Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 35

VANS Slip on 'Classic' gris / noir / blanc, Taille 35

offres d'occasion à partir de

Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 35

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 35

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Slip ons femmes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 35

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

VANS Chaussure basse 'Classic' gris / noir / blanc, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Vans Classic Slip On Eyebpj - Noir / Gris - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
76,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Classic Slip-On – Noir pur – Taille 40
51,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
VANS Baskets 'Hook And Loop' bleu clair / blanc, Taille 26,5
42,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-on UA CLASSIC SLIP-ON Noir 38 1/2
50,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 35

Offre la moins chère

VANS Classic Slip-On : La chaussure iconique originale pour hommes et femmesLes Classic Slip-Ons n´ont besoin de personne pour chanter leurs louanges , elles font désormais partie intégrante de la culture skate et du style contemporain, prouvant sans effort leur pertinence iconoclaste, du spot de skate au grand écran et dans tous les aspects de la vie à travers le monde. Leur popularité repose sur une qualité inégalée, et elles sont ainsi devenues une influence majeure dans nos efforts Off The Wall pour innover, à chaque étape.Adoptez l´héritage original et le style sans effort avec la VANS Classic Slip-On. Lancée pour la première fois en 1977, cette silhouette iconique est rapidement devenue un phénomène culturel en Californie du Sud et au-delà, célébrée par les skateurs, les surfeurs et les créatifs pour son design simple et sa performance fiable. Aujourd´hui, elle est un symbole mondial de décontraction cool, un essentiel polyvalent dans toute garde-robe, pour hommes et femmes. La b
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR