Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 38.5

Vans Slip-on UA CLASSIC SLIP-ON Bleu Taille 38 1/2 Femme

Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 38.5

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 38,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 38 1/2

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
64,12 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 38 1/2

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
64,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Classic Slip-On Marron Taille 40,5
60,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Soft Sage - Taille 36,5 - Vert Vert 36,5
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans - Classic Slip-On - Chaussures lifestyle Sage - 42
59,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
VANS Slip on 'CLASSIC' beige / vert pastel, Taille 39
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 38.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Classic Slip-On sont devenues un emblème culte dans le sud de la Californie après leur lancement en 1977. Aujourd'hui, elles sont connues dans le monde entier pour leur silhouette confortable, leur polyvalence et leur design apprécié. Ces chaussures incontournables présentent le motif emblématique Checkerboard de Vans, parfait pour afficher un style authentique "Off The Wall". Le modèle à tige basse comprend des empeignes en toile, un col rembourré pour un meilleur maintien, des détails latéraux élastiques et la semelle distincte en caoutchouc gaufré. Fabriquées en toile.
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr