Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 38 1/2

Vans Slip-ons femmes UA CLASSIC SLIP-ON Noir 38 1/2

Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 38 1/2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Basket Mode Vans Classic Slip-On Vn000eyebww1 - Noir - 38 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
58,43 €
Livraison gratuite

Baskets à enfiler femme Vans Classic Noir 38,5

5 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à enfiler femme Vans Classic Noir 38,5

3 à 5 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Classic Slip On W pour 38 1/2 Multicolore

24h
64,00 €
Livraison à 4,99 €

VANS Chaussure basse 'Classic' noir / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vans - Baskets Slip-On Checkerboard Classiques - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 38 1/2

Offre la moins chère

Baskets VANS Classic Slip-On pour enfants | Style emblématique et confort au quotidienEnfilez un morceau d´histoire culturelle avec les baskets VANS Classic Slip-On pour enfants. Depuis ses débuts en 1979, la Slip-On incarne l´esprit décontracté et créatif du sud de la Californie. Ce qui a commencé comme un incontournable du skate décontracté est devenu une icône de la pop culture, un symbole mondial de rébellion et d´expression de soi authentique. Cette chaussure légendaire perpétue son héritage, offrant un mélange parfait de style sans effort et de design pratique pour la prochaine génération de créateurs, de skateurs et d´aventuriers.Conçue pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui, cette silhouette classique à coupe basse est la chaussure idéale à enfiler et à retirer. La conception ingénieuse comprend des panneaux latéraux élastiques doubles, permettant une expérience de chaussage et de déchaussage incroyablement facile, parfaite pour les enfants toujours en mouvemen
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Slip ons femmes Vans Classic Slip-On Bleu 37
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip ons enfant Slip-On V in Violet 18
25,64 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Vans Slip ons Classic Slip-On in Bleu 34 1/2
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Classic Slip-On – Blanc/Noir – Taille 21 Enfants
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons hommes Vans Classic Slip-On Bleu 38 1/2
28,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite