Vans Ultrarange Exo Se Mte Trainers Multicolore EU 40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Mte Ultrarange Exo Vert 40

5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Mte Ultrarange Exo Vert 40

3 à 5 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans MTE ULTRARANGE Marron 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,99 €
Livraison à 5,99 €
Vans Ultrarange Exo Se Mte Trainers Multicolore EU 40

Offre la moins chère

Avec la MTE UltraRange EXO SE, vous êtes sûr de le découvrir. C´est une chaussure qui non seulement résiste au voyage, mais vous garde à l´aise dans les situations les plus inconfortables. Dotée de matériaux spéciaux, de détails RapidWeld mis à jour, d´une tige respirante inspirée de la Old Skool et d´une forme d´orteil et d´avant-pied en caoutchouc repensée pour offrir un ajustement optimal sans sacrifier l´ADN du design Vans, c´est l´UltraRange-evolved.Caractéristiques:- Support complet : L´Exo Skeleton offre un soutien intégré sur les orteils et la paroi latérale médiale, avec un verrouillage du talon pour un ajustement sûr.- Ultracush® pour le confort : La semelle intercalaire co-moulée UltraCush® Lite augmente le confort, pas le poids.- Adhérence tout-terrain : Les semelles extérieures à crampons gaufrés inversés entièrement enveloppées de caoutchouc améliorent la traction et la flexibilité. Tout le caoutchouc utilisé (60 % du composé) est du caoutchouc naturel d´origine responsab
61,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

VANS Ua Ultrarange Exo Hi Mte-1 - Femme - Marron / Noir - taille 40- modèle 2024
106,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VANS Ua Ultrarange Exo Hi Mte-1 - Femme - Marron / Noir - taille 37- modèle 2024
106,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vans Ultrarange Exo Se Mte Trainers Multicolore EU 40 1/2
61,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Ultrarange Exo Hi Mte-2 Trainers Vert EU 40 Homme
94,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Ultrarange Exo Ww Mte-1 Trainers Beige EU 36 Femme
57,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €