Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 44 1/2

Vans - Ultrarange Neo 2.0 - Chaussures lifestyle Creme Brulee / Yellow - 44.5

offres d'occasion à partir de

Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 44 1/2

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans - Ultrarange Neo 2.0 - Chaussures lifestyle Creme Brulee / Yellow - 44.5

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
103,91 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Ultrarange Neo 2.0' beige clair / jaune / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 38 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 39
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 40
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 36 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Gris EU 44
87,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 44 1/2

Offre la moins chère

VANS Ultrarange Neo 2.0 : Faites évoluer votre quotidienDécouvrez la prochaine évolution du confort toute la journée et du style polyvalent avec les VANS Ultrarange Neo 2.0. Conçue pour la vie en mouvement, cette basket redéfinit ce que vous pouvez attendre de vos chaussures de tous les jours. Alliant l´esthétique emblématique de VANS à une silhouette moderne d´inspiration athlétique, l´Ultrarange Neo 2.0 est le compagnon idéal pour l´exploration urbaine, les trajets quotidiens et les aventures spontanées. C´est une chaussure conçue non seulement pour la destination, mais pour tout le voyage.La mission principale de l´Ultrarange Neo 2.0 est d´offrir un confort inégalé sans sacrifier la performance. Dès le premier pas, vous sentirez la différence d´un système d´amorti entièrement repensé, conçu pour absorber les chocs et fournir un retour d´énergie réactif, vous gardant léger sur vos pieds du matin au soir. Ce n´est pas juste une chaussure , c´est un système de soutien pour votre style
97,99 €
8 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR