Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Noir EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Ultrarange Neo 2.0 - Baskets - EU 41 - black

4 à 6 jours ouvrables
98,76 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Ultrarange Neo 2.0' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
117,00 €
Livraison gratuite
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Noir EU 41

Offre la moins chère

VANS Ultrarange Neo 2.0 : Évoluez au quotidienDécouvrez la prochaine évolution du confort toute la journée et du style polyvalent avec la VANS Ultrarange Neo 2.0. Conçue pour la vie en mouvement, cette sneaker redéfinit ce que vous pouvez attendre de vos chaussures de tous les jours. Combinant l´esthétique emblématique de VANS avec une silhouette moderne d´inspiration athlétique, l´Ultrarange Neo 2.0 est le compagnon idéal pour l´exploration urbaine, les trajets quotidiens et les aventures spontanées. C´est une chaussure conçue non seulement pour la destination, mais pour tout le voyage.La mission principale de l´Ultrarange Neo 2.0 est d´offrir un confort inégalé sans sacrifier la performance. Dès le premier pas, vous sentirez la différence d´un système d´amorti entièrement repensé, conçu pour absorber les chocs et offrir un retour d´énergie réactif, vous gardant léger sur vos pieds du matin au soir. Ce n´est pas juste une chaussure , c´est un système de soutien pour votre style de vie
89,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Vans Baskets UltraRange Neo 2.0 gris beige Taille 41
82,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Gris EU 43
79,71 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets Ultrarange Neo 2.0 Gris EU 42
79,71 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans - Ultrarange Neo 2.0 - Baskets - EU 38,5 - black
98,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 38
61,66 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €