Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Jaune EU 36 Femme

Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Jaune EU 34 Femme

Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Jaune EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Ultrarange Neo Vr3 Lig Colour Bleu - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
61,49 €
Livraison gratuite

Baskets Vans UltraRange Neo VR3 W pour Femme 36 Bleu

24h
78,00 €
Livraison gratuite

Vans - Neo VR3 Urban Performance Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
187,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 38 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 39
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 40
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 36 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Gris EU 44
90,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo Vr3 Trainers Jaune EU 36 Femme

Offre la moins chère

Ici, là, n´importe où. Alliant confort et polyvalence, la UltraRange Neo VR3 vous permet de faire face aux moments inattendus de votre journée tout en faisant un choix respectueux de l´environnement tout au long de votre voyage. Notre équipe s´est fixé des objectifs ambitieux en matière de durabilité. Qu´ils soient grands ou petits, tous nos efforts contribuent à un changement positif. Pour obtenir le logo Checkerboard globe, au moins 30 % du produit doit être composé d´un ou d´une combinaison de matériaux recyclés, renouvelables et/ou régénératifs.Spécifications :- Matériau de la tige : fabriqué avec des produits en cuir qui soutiennent une fabrication responsable via le Leather Working Group, www.leatherworkingroup.com, et des textiles 100 % PET recyclés.- Semelle intérieure : la nouvelle semelle intermédiaire est fabriquée à partir d´au moins 50 % de mousse EVA biosourcée partiellement dérivée de sources végétales conformément à la norme de test ASTM D6866-16.- Semelle extérieure :
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)