VANS Baskets basses 'Upland' noir / blanc, Taille 44,5

Vans Upland Colour Blanc - 44 1/2

VANS Baskets basses 'Upland' noir / blanc, Taille 44,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
57,50 €
Livraison gratuite

Vans - Upland Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
69,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans Upland Colour Blanc - 38
75,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Upland' noir / blanc, Taille 44,5

Offre la moins chère

Design: Doublure contrastée, Laçage 6 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Motifs couleurs contrastées; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
57,50 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com