Vans Upland Trainers Noir EU 37

Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Chaussures de Skate Upland Unisexes, Noir/Blanc, 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Upland' noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
97,75 €
Livraison gratuite
Vans Upland Trainers Noir EU 37

Offre la moins chère

VANS Upland Chaussures de sport | Baskets Basses Classiques Chunky des Années 90Remontez le temps et projetez-vous dans le futur avec les VANS Upland Chaussures de sport. Une silhouette classique à coupe basse conçue pour hommes et femmes, l´Upland fait revivre un style légendaire des archives VANS, mélangeant parfaitement une esthétique rétro audacieuse avec des améliorations modernes axées sur le confort. Que vous parcouriez les rues ou exprimiez votre style individuel, ces baskets offrent un look emblématique avec des performances inégalées.Tout droit sorti de 2000. Avec une tige gonflée, des lacets épais et des améliorations axées sur le confort. Voici l´Upland, une chaussure de nos archives, réimaginée pour aujourd´hui. Le design de la semelle extérieure d´inspiration rétro offre une posture imposante et un soutien sous le pied, tandis que les matériaux de la tige surélevés et le logo V moulé s´associent pour un look à la fois emblématique et moderne. Finie avec des lacets surdime
78,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Upland Trainers Noir EU 44
77,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Upland Trainers Noir EU 39
77,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Upland Trainers Noir EU 40 1/2
77,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Upland Trainers Noir EU 45
77,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Upland Trainers Noir EU 42
77,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €