VANTAGGIO COMFORT - Chaise de bistrot Noir / or

offres d'occasion à partir de

VANTAGGIO COMFORT - Chaise de bistrot Noir / or

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
91,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise VANTAGGIO COMFORT noir / or hjh OFFICE Noir/Or G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise de bistrot - hjh OFFICE - VANTAGGIO COMFORT - Noir/Or - Métal

Prix le moins cher
5 à 8 jours
91,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaise VANTAGGIO COMFORT noir / or

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 645036 Chaise bistrot VANTAGGIO Comfort Métal Noir/Or, Style Industriel, empilable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hjh OFFICE 645021 Chaise bistrot VANTAGGIO Comfort Métal Rouge, Style Industriel, empilable
65,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hjh OFFICE 645022 Chaise bistrot VANTAGGIO Comfort Métal Blanc, Style Industriel, empilable
66,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hjh OFFICE 645051 Chaise bistrot VANTAGGIO Comfort Métal Rose, Style Industriel, empilable
76,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hjh OFFICE 645024 Chaise bistrot VANTAGGIO Comfort Métal Bleu Clair, Style Industriel, empilable
65,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VANTAGGIO COMFORT - Chaise de bistrot Noir / or

Offre la moins chère

VANTAGGIO COMFORT - ambiance bistrot pour votre intérieurCette chaise au style industriel apportera une touche design ultra tendance à votre maison. Fabriqué en acier de qualité, le VANTAGGIO COMFORT allie tradition, fabrication soignée et la tendance du design industriel. Elégant et intemporel, il s'intègre à tout concept d'intérieur. Non seulement un chef d'œuvre de design industriel français, mais aussi empilable et robuste. Le VANTAGGIO COMFORT n'est pas seulement adapté pour l'usage privé mais aussi pour les bistrots, restaurants et bars. Chaise au style industriel. Le châssis robuste en acier revêtu par poudre est très facile d'entretien. Les glisseurs en caoutchouc protègent votre sol et assurent que la chaise reste statique. Point fort: Cette chaise est empilable pour vous faire gagner de la place. Approprié pour la gastronomie ou la maison Instructions de montage Cet article sera livré démonté. Le montage peut être réalisée en quelques étapes simples. Download PDF Conseils d'e
91,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr