T.Leclerc Vaporisateur De Sac Le Poudré Frangipanier 10ml

Vaporisateur de Sac Le Poudré - Eau de Parfum Frangipanier-10ml THEOPHILE LECLERC

T.Leclerc Vaporisateur De Sac Le Poudré Frangipanier 10ml

Prix le moins cher
2 jours
29,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Vaporisateur de Sac Le Poudré - Eau de Parfum Frangipanier-10ml THEOPHILE LECLERC

Prix total le moins cher
Voir site marchand
29,90 €
Livraison à partir de 3,89 €

T. LeClerc Vaporisateur de Sac Parfum Le Poudré Frangipanier Eau De 10 ml

2 -5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Pulvérisateur pression à dos thermique FUXTEC FX-MSP2.2 - Sac à dos essence 41,5 cm3, pulvérisation poudre ou liquide pour fertilisation, lutte contre les parasites, épandage de sel
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Originale Volpi Pompe à batterie V-Black Vita 12 12 litres version sac à dos
109,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Pulvérisateur pression à dos électrique FUXTEC FX-AD18 - Sac à dos batterie 18 L autonomie 2h pour la fertilisation, la lutte contre les parasites - poids faible, sans émission et silencieux
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita PM001GZ01 Pulvérisateur de Sac à Dos sans Fil 40 V Max. (sans Batterie, sans Chargeur)
1 047,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
T.Leclerc Vaporisateur De Sac Le Poudré Frangipanier 10ml

Offre la moins chère

Idéal pour des retouches parfumées à tout moment de la journée Propriétés : T. LeClerc ouvre un nouveau chapitre olfactif avec Le Poudré inspiré par l’emblématique poudre de riz, véritable signature de la Maison. Ses notes florales et poudrées, subtilement arrondies par la vanille, évoquent la douceur veloutée de cette poudre iconique. Autrefois utilisés par les élégantes pour matifier la peau et ajouter une touche parfumée, les parfums poudrés se réinventent et séduisent encore aujourd’hui par leur élégance. Cette collection de trois eaux de parfum explore le fil invisible du temps qui s’étire au cours d’une journée : trois moments, trois fleurs blanches et trois fragrances poudrées. Le Poudré Frangipanier incarne la chaleur du soleil à son apogée. Ce parfum sensuel et lumineux s’ouvre sur des notes florales d'héliotrope, de chèvrefeuille et de néroli, puis fusionne avec la fleur de frangipanier dans une rondeur exotique. En fond, des notes gourmandes et poudrées se déclarent par la
29,26 €
2 jours
Newpharma.fr