Var Shimano/campagnolo/sram 22-23 Mm Crank Extractor Noir Black / Silver

VAR Extracteur de pédivelle VR39300 double 22/23 mm Shimano/Campagnolo/SRAM

offres d'occasion à partir de

Var Shimano/campagnolo/sram 22-23 Mm Crank Extractor Noir Black / Silver

Prix total le moins cher
5 jour(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAR VR39300 - Estrattore pedivelle Doppia 22/23 Shimano

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Extracteur de bielles VAR double 22/23

Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Outil demonte manivelle var - axe carre/octalink/isis 393/sk (arrache) G

Se renseigner auprès du vendeur
24,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

VAR VR39300 - Estrattore pedivelle Doppia 22/23 Shimano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à partir de 19,90 €

Outil demonte manivelle - axe carre/octalink/isis 393/sk (arrache)

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arrache Manivelle Standard Var (Axe Carre/Octalink/Isis) Var 393/Sk Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
30,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Var Single Speed Cassette Lockring Tool Noir Black
23,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VAR Extracteur CHRISH King pièces pour Adulte Unisexe Multicolore Taille Unique
45,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAR Extracteur Hollow Tech II Pièces de Rechange pour Adulte Unisexe Multicolore Taille Unique
45,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAR Extracteur Bosch Pièces de Rechange pour Adulte Unisexe Multicolore Taille Unique
31,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Outil pour écrou de cassette Var Maillard Normandy Noir
22,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Var Shimano/campagnolo/sram 22-23 Mm Crank Extractor Noir Black / Silver

Offre la moins chère

Extracteur de manivelle VAR Shimano/Campagnolo/Sram 22-23 mmAméliorez l´entretien de votre vélo avec l´extracteur de manivelle VAR 22-23 mm, l´outil professionnel par excellence pour retirer les manivelles de votre vélo en toute sécurité et efficacité. Conçu aussi bien pour le mécanicien amateur passionné que pour l´atelier professionnel très occupé, cet extracteur est un élément indispensable de toute collection complète d´outils de transmission. L´entretien essentiel de la transmission, tel que le remplacement du boîtier de pédalier ou un nettoyage en profondeur, devient un processus simple et sans dommage grâce à cet instrument de précision.Avantages ClésLe principal avantage de l´extracteur de manivelle VAR réside dans son exceptionnelle polyvalence et sa construction robuste. Vous n´avez plus besoin de plusieurs outils encombrant votre espace de travail , cet extracteur unique est conçu pour gérer les deux diamètres de filetage les plus courants dans le monde du cyclisme. Sa capac
16,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)