Echelle multi-fonctions en alu VARAN - 10 marches - 5.92m

Varan Motors - DLM105 Echelle, escabeau, echafaudage multi-fonctions en alu de 5.92m, 20 échelons

Echelle multi-fonctions en alu VARAN - 10 marches - 5.92m

Prix le moins cher
3 à 6 jours
117,42 €
Livraison à 13,20 €

Varan Motors - DLM105 Echelle, escabeau, echafaudage multi-fonctions en alu de 5.92m, 20 échelons

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,35 €
Livraison gratuite

ECHELLE, ESCABEAU, ECHAFAUDAGE MULTI-FONCTIONS EN ALU DE 5.92M, 20 ECHELONS

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
126,25 €
EUR 25,25 / m
Livraison gratuite

Echelle, escabeau, echafaudage multifonctions alu G

Se renseigner auprès du vendeur
203,20 €
Livraison à 3,00 €
Echelle multi-fonctions en alu VARAN - 10 marches - 5.92m

Offre la moins chère

Cette échelle multi-fonctions en aluminium de la marque VARAN dispose de 10 marches carrées et peut atteindre une hauteur de 5.92m. Elle est très simple d'utilisation et dispose d'un système de sécurité facile à débloquer. Elle peut supporter un poids maximum de 150kg et est légère avec un poids de 14kg. Dimensions repliée: 148.5 x 27 x 34.5cm.
117,42 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)