Varan Motors - FW005 Chariot main avec toit, frein et pliable, 122x55x109cm, max. 90kg chariot de transport

Varan Motors - FW005 Chariot à main avec toit, freiné et pliable, 122x55x109cm, max. 90kg chariot de transport

offres d'occasion à partir de

Varan Motors - FW005 Chariot main avec toit, frein et pliable, 122x55x109cm, max. 90kg chariot de transport

Prix le moins cher
3 jour(s)
97,61 €
Livraison à partir de 13,20 €

Bc-elec - FW005 Chariot à main avec toit, freiné et pliable, 122x55x109cm, max. 90kg chariot de transport

3 à 6 jours
103,12 €
Livraison à partir de 13,20 €

Varan Motors - FW005 Chariot à main avec toit, freiné et pliable, 122x55x109cm, max. 90kg chariot de transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
110,81 €
Livraison gratuite

Varan Motors - FW005 Chariot main avec toit, frein et pliable, 122x55x109cm, max. 90kg chariot de transport

Offre la moins chère

Idal notamment pour toutes vos courses ou sorties en famille, ce chariot vous permettra de transporter toutes sortes de choses et se rangera aisment chez vous ou dans votre vhicule car entirement pliable! Ses roues pivotent 360 et sont pleines, permettant de se dplacer aisment sur surfaces planes. Il est quip de freins, ce qui vous permet de l'utiliser en toute scurit. L'intrieur contient galement deux ceintures de scurit vous permettant d'attacher vos enfants (ou vos provisions...) ainsi que d'un toit (amovible) pour protger le contenu, ou vos enfants. Facile diriger, votre confort de travail sera galement augment par la mousse recouvrant sa poigne. La poigne est galement tlscopique. Le sac de transport interne peut tre enlev et nettoy. Caractristiques techniques : Charge Max: 90Kg 2 ceintures de scurit l'intrieur du chariot Hauteur des roues : +-20 cm Matire: Acier + Polyester Couleur : Noir pour le cadre, rouge pour la bche (les couleurs peuvent lgrement varier selon l'arrivage) Dim
97,61 €
3 jour(s)
Bc-elec.com