Sableuse à pression à jet libre - VARAN - 76 litres - 0-10 Bars - Accessoires inclus - Mobile et compacte

Varan Motors - NESB-03 Sableuse mobile 76 litres 0-10 Bars avec Accessoires

Sableuse à pression à jet libre - VARAN - 76 litres - 0-10 Bars - Accessoires inclus - Mobile et compacte

Prix le moins cher
3 à 6 jours
178,23 €
Livraison à 16,06 €

Varan Motors - NESB-03 Sableuse mobile 76 litres 0-10 Bars avec Accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
184,77 €
Livraison gratuite

SABLEUSE MOBILE 76 LITRES 0-10 BAR AVEC ACCESSOIRES, FILTRE MANOMETRE CAGOULE..

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
187,66 €
Livraison gratuite

Sableuse mobile 76 litres 0-10 Bars avec Acc... G

Se renseigner auprès du vendeur
297,08 €
Livraison à 3,00 €
Sableuse à pression à jet libre - VARAN - 76 litres - 0-10 Bars - Accessoires inclus - Mobile et compacte

Offre la moins chère

Découvrez la sableuse à pression à jet libre de 76 litres, idéale pour traiter des pièces volumineuses. Avec un débit d'air recommandé de 180 L/min à 5 bars, elle est parfaite pour le sablage de carrosseries, radiateurs et plus. Livrée avec 4 buses, un tuyau de 2,5 m, un filtre déshumidificateur et un masque de protection, elle est mobile et facile à utiliser.
178,23 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cabine de sablage, microbilleuse, sableuse à manchons professionnelle 220 litres avec Accessoires
270,98 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,82 €
CABINE DE SABLAGE 350L, MICROBILLEUSE, SABLEUSE A MANCHONS AVEC ACCESSOIRES
512,50 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
CABINE DE SABLAGE 420L, MICROBILLEUSE, SABLEUSE A MANCHONS AVEC ACCESSOIRES
708,85 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Cabine de sablage - microbilleuse - sableuse à manchons 90 litres avec Accessoires
108,77 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,20 €
Sableuse à pression - VARAN - 38 litres - 0-10 Bars - 4 buses incluses - Déplacement facile
133,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,20 €