Ponceuse de plâtre - VARAN - 800W - Éclairage LED - Vitesse ajustable - Sac de réception

Varan Motors - ZS180-A Ponceuse de plâtre à main 800w avec sac de réception des poussières et LED

Ponceuse de plâtre - VARAN - 800W - Éclairage LED - Vitesse ajustable - Sac de réception

Prix le moins cher
3 à 6 jours
44,50 €
Livraison à 11,99 €

Varan Motors - ZS180-A Ponceuse de plâtre à main 800w avec sac de réception des poussières et LED

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,11 €
Livraison gratuite

PONCEUSE DE PLATRE A MAIN 800W AVEC SAC DE RECEPTION DES POUSSIERES ET LAMPE LED

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,83 €
Livraison gratuite

Ponceuse de plâtre à main 800w G

Se renseigner auprès du vendeur
94,07 €
Livraison à 3,00 €
Ponceuse de plâtre - VARAN - 800W - Éclairage LED - Vitesse ajustable - Sac de réception

Offre la moins chère

Découvrez la ponceuse de plâtre VARAN de 800W, idéale pour un ponçage efficace. Avec son éclairage LED et sa vitesse ajustable de 1200 à 2300 rpm, elle s'adapte à tous vos besoins. Compacte et légère (2.52kg), elle est fournie avec un sac de réception des poussières et 6 disques de ponçage.
44,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)