Varas sac de rangement pour rallonges

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison gratuite

Concept-Usine - Sac de rangement pour rallonges - Consoles Mahe & Olhao

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
14.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Sac de rangement pour rallonges VARAS CONCEPT USINE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Sac de rangement pour rallonges VARAS

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Sac De Rangement Pour Rallonges - Consoles Mahe & Olhao Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite
Varas sac de rangement pour rallonges

Offre la moins chère

Rangez les rallonges de votre console extensible plus facilement grâce à ce sac de rangement ! Très pratique, il vous permettra d'organiser votre rangement de façon à ce que cela prenne le moins de place possible. Caractéristiques techniques : Couleur principale : NoirMatière : PolyesterDensite : 160 g/m²Fermeture du sac : à l'aide d'un ZipNombre de poignees : 2Comment ranger les rallonges : Inserer les extensions une par uneCombien de rallonges peuvent être rangees : De 2 à 6 rallongesdéperlant : OuiProtection : Contre l'eau et la poussièrePoids maximum supporte par le sac : 20kgCompatible avec les produits : Console extensible Mahe et Console extensible Olhao Entretien : Lavage à la main, lavage separe, lavage à froid, lavage à sec, ne pas repasser. Dimensions : Dimensions totales : 110 x 50 x 25 cm Conditionnement : Produit livre dans 1 carton.Montage facile, notice incluse.Colis 1 : 30 x 40 x 1 cm / 1kg
14,80 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com