Klarstein VariCook Slim Plaque de cuisson à induction 2 feux 2900W - Température et minuterie réglable séparément -Surface vitrée

VariCook Slim Plaque à induction 2 plaques 2900W 60-240 °C - noir

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 124,99 €

Klarstein VariCook Slim Plaque de cuisson à induction 2 feux 2900W - Température et minuterie réglable séparément -Surface vitrée

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
130,99 €
Livraison gratuite

Klarstein VariCook Domino Plaque de cuisson à induction, deux plaques, 3100 W, verre-céramique, noire, 2900 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,74 €
Livraison gratuite

Klarstein VariCook Domino Plaque de cuisson à induction, deux plaques, 3100 W, verre-céramique, noire, 2900 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
137,74 €
Livraison à partir de 23,66 €

Klarstein VariCook Domino Plaque de cuisson à induction, deux plaques, 3100 W, verre-céramique, noire, 2900 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,74 €
Livraison à partir de 23,66 €

Klarstein VariCook Domino Plaque de cuisson à induction, deux plaques, 3100 W, verre-céramique, noire, 2900 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,74 €
Livraison à partir de 23,66 €

Table de cuisson - VariCook Slim - Plaque de cuisson - 2900W - 60-240 °C - Noir -

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Table de cuisson - Klarstein VariCook Slim - Plaque de cuisson - 2900W - 60-240 °C - Noir - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Klarstein VariCook 2900W Plaque Induction Portable 2 Feux Gris foncé

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Klarstein Plaque induction portable VariCook Slim 2 feux 3500 W minuterie vitrocéramique noir
127,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein VariCook Slim Plaque de cuisson à induction 2 feux 2900W - Température et minuterie réglable séparément -Surface vitrée

Offre la moins chère

La plaque de cuisson à induction Klarstein VariCook Slim est dotée de 2 plaques réglables séparément et d'une puissance de 2900 watts. Elle offre un confort optimal en cuisine grâce à sa température réglable et son minuteur programmable. Son design fin et peu encombrant avec surface entièrement vitrée facilite son nettoyage.
130,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)