2 Ampoules Culot Lisse Varta 792 Krypton 4,8V 0,75A

Varta Ampoules Krypton 792 culot lisse 4,8 V 0,75 A - lot de 2

2 Ampoules Culot Lisse Varta 792 Krypton 4,8V 0,75A

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,76 €
Livraison à 3,90 €

Lot de 10 ampoules Varta Cons.Varta 792 Bli.2 feux de signalisation 00792000402

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,80 €
Livraison à 25,00 €
2 Ampoules Culot Lisse Varta 792 Krypton 4,8V 0,75A

Offre la moins chère

Pack de 2 Ampoules Krypton Varta 792 (4,8V / 0,75A) - La Puissance Varta pour vos Lampes Torches Redonnez vie à vos équipements d'éclairage portatifs avec le pack de deux ampoules Varta 792 Krypton. Conçues pour offrir une performance d'éclairage supérieure, ces ampoules de rechange sont la solution idéale pour restaurer la luminosité et la fiabilité de vos lampes de poche, lampes torches et autres appareils fonctionnant sur une tension de 4,8V. Faites confiance à l'expertise de Varta, une marque reconnue mondialement pour la qualité et la durabilité de ses produits. Performance Exceptionnelle et Durabilité Accrue L'utilisation du gaz Krypton confère à ces ampoules des avantages significatifs par rapport aux technologies plus anciennes. Elles sont le choix privilégié pour ceux qui exigent un éclairage puissant et constant. Luminosité Intense au Krypton : Grâce au gaz Krypton, ces ampoules produisent une lumière nettement plus blanche et plus puissante que les ampoules à vide ou à gaz a
1,76 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

2 Ampoules Culot Lisse Varta 792 Krypton 4,8V 0,75A
Livraison à 3,90 €
VARTA Ampoules 712, lot de 2, 4,8V, 0,7A
4,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
2 Ampoules Culot Lisse Varta 751 Krypton 2,40V 0,70A
Livraison à 3,90 €