Batterie De Démarrage Varta 740500120E652 Promotive Efb pour Daf Man Volvo Claas
Varta Batterie de démarrage 740500120E652 Promotive EFB pour DAF, MAN, Volvo, Claas
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Prix total le moins cher
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Batterie De Démarrage Varta 740500120E652 Promotive Efb pour Daf Man Volvo Claas - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
Produits similaires
Varta Pile saline 4,5 V 3LR12 Super Heavy Duty
Comparer 43 prix
alternate.fr
VARTA Batterie Auto B18 (+ droite) 12V 44AH 440A
Comparer 12 prix
carter-cash.com
Varta Batterie Longue durée
Varta Batterie Longue durée
Comparer 6 prix
alternate.fr
Varta D24 Blue Dynamic Batterie de démarrage 5604080543132 12V 60Ah 540A
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Offre la moins chère
Numéro de pièce OE/OEM: A0029822008 / Largeur [mm]: 276 mm / Hauteur: 242 mm / Rebord de fixation: B00 / Numéro de pièce fabricant: 740500120E652 / oemnumbers: 12V 1200A 240Ah,12V1200A240Ah,625EFB,628008 / Type de borne: 1 / Upc: 4016987149065 / Disposition des pôles: 3 / eBay Product ID (ePID): 10024802484 / MaturityScore: 1.0 / Longueur: 276 mm / Largeur: 276, 242 / Hauteur [mm]: 242 mm / producttype: Batterie de démarrage / Gtin: 4016987149065 / Batterie/Pile: Batterie EFB / oenumbers: 0001779701,0025413001,0029822008,07970202252 / Compatibilité universelle: Non / Voltage [V]: 12 V / Capacité de batterie [Ah]: 240 Ah / Marque: VARTA / Longueur [mm]: 518 mm / Courant d'essai à froid, NE [A]: 1 200 A