VARTA - Batterie voiture 12V 74AH 750A L4 (n°E38) - Réf. 709238

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
102,40 €
Livraison à partir de 12,99 €

VARTA 574402075K262 Batterie

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison gratuite

VARTA Batterie 74, Ah 750, A/EN 574402075K262 L 278mm B 175mm H 175mm Compatible avec VW Golf II 3/5 portes 19E, 1G1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Bora Variant 1J6 Santana Berline 32B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,82 €
Livraison gratuite

VARTA Batterie 74, Ah 750, A/EN 574402075K262 L 278mm B 175mm H 175mm Compatible avec VW Golf II 3/5 portes 19E, 1G1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Bora Variant 1J6 Santana Berline 32B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,90 €
Livraison gratuite

Batterie VARTA DYNAMIC SLI 74Ah/750A (E38)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
114,90 €
Livraison gratuite

BATTERIE DE VOITURE VARTA SILVER 74Ah 750A 12v +DX = FIAMM 7905154 74 AH

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite

VARTA Batterie 74, Ah 750, A/EN 574402075K262 L 278mm B 175mm H 175mm Compatible avec VW Golf II 3/5 portes 19E, 1G1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Bora Variant 1J6 Santana Berline 32B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,55 €
Livraison gratuite

VARTA Batterie 74, Ah 750, A/EN 574402075K262 L 278mm B 175mm H 175mm Compatible avec VW Golf II 3/5 portes 19E, 1G1 Bora Berline 1J2 Transporter T3 Minibus 25 Bora Variant 1J6 Santana Berline 32B

2 à 3 jours ouvrés
138,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VARTA Batterie Auto B18 (+ droite) 12V 44AH 440A
60,60 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Varta Batterie de voiture E24 12V 70Ah 630A (+ gauche)
80,40 €
Comparer 15 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 12,99 €
Batterie VARTA Professional AGM Dual Purpose LA105-12V 105Ah 950A - 840105095 - Pour camping-cars, caravanes et bateaux à forte demande énergétique.
325,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,25 €
VARTA - Batterie voiture 12V 74AH 750A L4 (n°E38) - Réf. 709238

Offre la moins chère

Démarrez votre véhicule en toute confiance avec la batterie voiture VARTA 12V 74AH 750A L4 (n°E38). Cette batterie assure un démarrage fiable et fournit l'énergie nécessaire aux équipements électriques de votre voiture. Conçue pour une performance optimale, elle garantit une alimentation stable, même dans des conditions extrêmes. Compatible avec de nombreux modèles FORD, AUDI, OPEL, FORD USA, VOLVO et ALFA ROMEO, voir liste complète. Elle respecte les normes de qualité et présente les caractéristiques techniques suivantes : 74Ah de capacité, 750A de courant de démarrage à froid, dimensions de 278x175x175mm, type de borne 1, et le numéro de référence 709238. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
102,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com