Torche Varta Night Cutter F20R Rechargeable

Varta Lampe de poche LED Night Cut F20R 400 lm – 1x câble micro-USB inclus

Torche Varta Night Cutter F20R Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
25,90 €
Livraison à 3,90 €

VARTA Lampe Torche LED rechargeable, Night Cutter F20R, lampe de poche avec 4 modes d'éclairage, lumière, in ble de charge Micro-USB, résistante aux éclaboussures, noire

En stock. Expédié par Amazon.
47,87 €
Livraison à 4,99 €

VARTA Lampe Torche LED rechargeable, Night Cutter F20R, lampe de poche avec 4 modes d'éclairage, lumière, in ble de charge Micro-USB, résistante aux éclaboussures, noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,40 €
Livraison à 36,99 €

VARTA Lampe Torche LED rechargeable, Night Cutter F20R, lampe de poche avec 4 modes d'éclairage, lumière, in ble de charge Micro-USB, résistante aux éclaboussures, noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,50 €
Livraison gratuite

VARTA Lampe Torche LED rechargeable, Night Cutter F20R, lampe de poche avec 4 modes d'éclairage, lumière, in ble de charge Micro-USB, résistante aux éclaboussures, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,64 €
Livraison gratuite

VARTA Lampe Torche LED rechargeable, Night Cutter F20R, lampe de poche avec 4 modes d'éclairage, lumière, in ble de charge Micro-USB, résistante aux éclaboussures, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,44 €
Livraison à 9,77 €

Varta Night Cutter F20R Noir Lampe torche LED

Livraison sous 3 a 5 jours
76,36 €
Livraison gratuite

Nigh Cutter f20r Premium Lampe de poche rechargeable, avec Micor USB Câble de charge, quatre lumineux, 400 lumens Portée

Se renseigner auprès du vendeur
78,64 €
Livraison gratuite
Torche Varta Night Cutter F20R Rechargeable

Offre la moins chère

Torche Varta Night Cutter F20R : L'Éclairage Rechargeable Puissant et Fiable Découvrez la quintessence de l'éclairage portable avec la Torche Varta Night Cutter F20R Rechargeable. Conçue par Varta, un leader reconnu pour sa qualité et sa fiabilité, cette lampe de poche allie une puissance exceptionnelle à une conception robuste pour répondre aux exigences des professionnels comme des amateurs d'activités en plein air. Elle est l'outil indispensable pour percer l'obscurité avec confiance et précision. Performance et Puissance d'Éclairage Inégalées Équipée d'une LED haute performance, la Night Cutter F20R délivre un flux lumineux impressionnant de 400 lumens, capable d'illuminer les environnements les plus sombres. Son faisceau précis et puissant offre une visibilité claire jusqu'à une portée de 141 mètres, faisant d'elle l'outil parfait pour l'exploration nocturne, la sécurité ou les travaux de précision nécessitant un éclairage de qualité. Économique et Pratique : La Puissance Recharge
25,90 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

VARTA Lampe torche INDESTRUCTIBLE F10 PRO LED Noir 300 lm
15,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Varta Lampe de travail LED435 – Gamme Professional
44,29 €
Comparer 18 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA Lampe Frontale LED FC Bayern Munich, incl. 3x piles AAA, Head Light, lumière avec deux modes d'éclairage, torche frontale, extrêmement légère, design sportif, résistante aux éclaboussures
11,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €