VARTA Lampe Torche LED incl. 6x piles AA, Night Cutter F40 Premium, lampe de poche à luminosité de 1000 lumens, lumière de travail avec quatre modes d'éclairage, résistante aux éclaboussures, noire

Varta Lampe torche LED Night Cutter F40 Premium – 1000 lm, 4 modes, incl. 6 piles AA, noire

VARTA Lampe Torche LED incl. 6x piles AA, Night Cutter F40 Premium, lampe de poche à luminosité de 1000 lumens, lumière de travail avec quatre modes d'éclairage, résistante aux éclaboussures, noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,62 €
Livraison gratuite

VARTA Lampe Torche LED incl. 6x piles AA, Night Cutter F40 Premium, lampe de poche à luminosité de 1000 lumens, lumière de travail avec quatre modes d'éclairage, résistante aux éclaboussures, noire

En stock. Expédié par Amazon.
57,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Varta Night Cutter F40 Lampe Torche LED 1000 Lumen 240M IPX4

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
64,35 €
Livraison gratuite

VARTA Lampe Torche LED incl. 6x piles AA, Night Cutter F40 Premium, lampe de poche à luminosité de 1000 lumens, lumière de travail avec quatre modes d'éclairage, résistante aux éclaboussures, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,67 €
Livraison à partir de 9,77 €

Produits similaires

Varta Lampe de travail LED435 – Gamme Professional
44,30 €
Comparer 21 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Torche Outdoor Sports F10 avec 3 piles AAA
15,17 €
Comparer 12 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Lampe de sécurité Magnetic Safety Light – magnétique, clignotante, 5 modes, 2 x CR2032, blanc
7,70 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
2 Ampoules Culot Lisse Varta 751 Krypton 2,40V 0,70A
Livraison à partir de 3,90 €
Varta 18628101421 Noir, Jaune Lampe torche LED
14,49 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
VARTA Lampe Torche LED incl. 6x piles AA, Night Cutter F40 Premium, lampe de poche à luminosité de 1000 lumens, lumière de travail avec quatre modes d'éclairage, résistante aux éclaboussures, noire

Offre la moins chère

La torche a une portée allant jusqu'à 240 mètres, une durée de fonctionnement allant jusqu'à 65 heures et une puissance lumineuse allant jusqu'à 1 000 lumens Le Varta Night Cutter F40 possède un indicateur de batterie intégré. Un clignotement rouge derrière le bouton marche/arrêt indique que la batterie est à moins de 10 % de la puissance La torche a une portée allant jusqu'à 240 mètres, une autonomie allant jusqu'à 65 heures et une puissance lumineuse allant jusqu'à 1 000 lumens
54,62 €
amazon-marketplace.fr