Torche Varta Silver Light avec 3 piles AAA

Varta Lampe torche LED Silver Light avec 3 piles AAA

Torche Varta Silver Light avec 3 piles AAA

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
6,35 €
Livraison à partir de 3,90 €

Lampe torche led Silver Light + 3 piles AAA

1 à 2 jours
7,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe de poche plate LED Silver Light Varta Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,57 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lampe de poche plate LED Silver Light

Se renseigner auprès du vendeur
11,93 €
Livraison à partir de 1,49 €

[16647101421] VARTA Lampe de poche "LED Silver Light", incl. 3 piles AAA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,58 €
Livraison gratuite

Varta 16647 Noir, Argent Lampe torche LED

Livraison sous 3 a 5 jours
14,54 €
Livraison gratuite

Lampe de poche 'LED Silver Light', avec 3 piles AAA

Livré en 24-48H
14,94 €
Livraison à partir de 17,88 €

VARTA Silver Light Torche LED 28 Lumens Clip 3x Piles AAA

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
18,14 €
Livraison gratuite

Varta Silver Light Lampe Torche LED Avec 3 Piles AAA

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Varta Lampe de travail LED435 – Gamme Professional
44,30 €
Comparer 21 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Torche Outdoor Sports F10 avec 3 piles AAA
15,17 €
Comparer 12 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Lampe de sécurité Magnetic Safety Light – magnétique, clignotante, 5 modes, 2 x CR2032, blanc
7,70 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
2 Ampoules Culot Lisse Varta 751 Krypton 2,40V 0,70A
Livraison à partir de 3,90 €
Varta 18628101421 Noir, Jaune Lampe torche LED
14,49 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Torche Varta Silver Light avec 3 piles AAA

Offre la moins chère

Torche Varta Silver Light : La Fiabilité et la Performance à Portée de Main Découvrez la Torche Varta Silver Light, la solution d'éclairage compacte et performante conçue par un leader mondial de l'énergie mobile. Idéale pour un usage quotidien, cette petite torche combine un design élégant, une construction robuste et une luminosité optimale pour vous accompagner dans toutes vos activités, de jour comme de nuit. Grâce aux 3 piles AAA Varta fournies, elle est prête à l'emploi dès la sortie de l'emballage. Un Éclairage Efficace pour le Quotidien Dotée d'une technologie LED de pointe, la Varta Silver Light produit un faisceau lumineux clair et homogène d'une intensité de 28 lumens. Cette puissance est parfaitement calibrée pour une multitude de tâches : retrouver vos clés dans le noir, inspecter un tableau électrique, éclairer votre chemin lors d'une promenade nocturne ou encore comme source de lumière d'appoint en camping. Sa technologie LED garantit non seulement une faible consommatio
6,35 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr