[6016101401-12] VARTA Lot de 12 piles bouton lithium "Electronics" CR2016 3 Volt

Varta Pile bouton CR2016 Lithium 3V

[6016101401-12] VARTA Lot de 12 piles bouton lithium "Electronics" CR2016 3 Volt

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,92 €
Livraison gratuite

LOT 10 PILES BOUTON LITHIUM VARTA CR2016 6016 3V 90mAh - sous blister

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
EUR 1,50 / Unité
Livraison gratuite
[6016101401-12] VARTA Lot de 12 piles bouton lithium "Electronics" CR2016 3 Volt

Offre la moins chère

Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 6016101401-12 / Upc: 4008496000654 / MPN: 6016101401-12 / eBay Product ID (ePID): 1345071450 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: Type / Modèle compatible: Pour L / Gtin: 4008496000654 / Type: Pile bouton / Marque: VARTA / EAN: 4008496000654 / Taille de la batterie/pile: CR2016 / Composition chimique: Lithium / Tension: 3 V / Garantie fabricant: 6 mois
11,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pile bouton CR 1/3 N lithium Varta 170 mAh 3 V 1 pc(s)
2,99 €
Comparer 57 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
VARTA -CR2430 Piles domestiques, Batterie
1,09 €
Comparer 66 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Varta Pile pour montre SR55 381.801.111 1,55V 45mAh – 1 pièce
Livraison à 3,99 €
Varta Pile pour montre 379 / SR63 / SR521SW / SR521 – Oxyde d'argent 1,55 V
Livraison à 3,90 €
Varta Pile bouton SR416 (SW V337) 1,55V
Livraison à 3,99 €