Pile CR2354 Varta Bouton Lithium 3V

Varta Pile bouton CR2354 Lithium 3 V 530 mAh – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Pile CR2354 Varta Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,42 €
Livraison à partir de 3,90 €

Varta Pile bouton CR 2354 3 V 1 pc(s) 530 mAh lithium LITHIUM Coin CR2354 Bli 1

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

VARTA Piles Bouton CR2354, lot de 1, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

VARTA - Pile électronique lithium CR2354

1 à 2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pile bouton CR 2354 3 V 530 mAh lithium LITHIUM Coin CR2354 Bli 1

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à partir de 0,40 €

Varta Pile bouton CR 2354 3 V 530 mAh lithium LITHIUM Coin CR2354 Bli 1 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,33 €
Livraison gratuite

VARTA - Pile électronique lithium CR2354

6 à 8 jours
5,39 €
Livraison gratuite

Varta Pile bouton CR 2354 3 V 1 pc(s) 530 mAh lithium LITHIUM Coin CR2354 Bli 1

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

VARTA Piles Bouton CR2354, lot de 1, Lithium Coin, 3V, emballage sécurisé pour les enfants, pour petits appareils électroniques - clés de voiture, télécommandes, balances

Unknown
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pile bouton CR 1/3 N lithium Varta 170 mAh 3 V 1 pc(s)
2,99 €
Comparer 56 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Varta Pile pour montre 379 / SR63 / SR521SW / SR521 – Oxyde d'argent 1,55 V
Livraison à partir de 3,90 €
VARTA -CR2430 Piles domestiques, Batterie
1,09 €
Comparer 70 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Varta Pile pour montre SR55 381.801.111 1,55V 45mAh – 1 pièce
Livraison à partir de 3,99 €
Varta V3/80H Pile bouton rechargeable 80H NiMH 80 mAh 3.6 V 1 pc(s)
14,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pile CR2354 Varta Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pile Bouton Lithium Varta CR2354 3V : Énergie Fiable et Haute Performance Découvrez la pile bouton Varta CR2354, une source d'énergie compacte et puissante conçue pour répondre aux exigences des appareils électroniques modernes. Reconnue pour sa fiabilité et sa longévité exceptionnelles, cette pile au lithium de 3V est la solution idéale pour alimenter durablement vos équipements les plus importants. Fabriquée par Varta, un leader mondial dans le domaine des solutions énergétiques, la CR2354 garantit une performance stable et une tranquillité d'esprit inégalée. Caractéristiques Techniques et Avantages Clés La pile Varta CR2354 se distingue par ses caractéristiques techniques de pointe, offrant une alimentation supérieure pour une large gamme d'applications. Technologie Lithium 3V : Profitez d'une densité énergétique élevée et d'une tension de sortie constante de 3 Volts. Cette technologie assure un fonctionnement optimal de vos appareils, de la première à la dernière utilisation, même
2,42 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr