VARTA -V13GS Piles domestiques, Batterie

Varta Pile bouton V13GS/V357/SR44 – oxyde d'argent 1,55V, lot de 1, emballage sécurisé

VARTA -V13GS Piles domestiques, Batterie

Prix le moins cher
6 jours
1,29 €
Livraison à 9,90 €

VARTA Piles Bouton V13GS/V357/SR44 oxyde d'argent, lot de 1, Silver Coin, 1,55V, emballage sécurisé pour les enfants, pour montres, clés de voiture, télécommandes, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à 4,70 €

Varta Pile bouton 1,55 V 155 mAh SR44 11,6 x 5,4 mm VARTA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à 6,90 €

VARTA Piles Bouton V13GS/V357/SR44 oxyde d'argent, lot de 1, Silver Coin, 1,55V, emballage sécurisé pour les enfants, pour montres, clés de voiture, télécommandes, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,75 €
Livraison à 8,90 €

VARTA Piles Bouton V13GS/V357/SR44 oxyde d'argent, lot de 1, Silver Coin, 1,55V, emballage sécurisé pour les enfants, pour montres, clés de voiture, télécommandes, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,79 €
Livraison à 9,99 €

Varta -V13GS

Livraison sous 3 a 5 jours
3,74 €
Livraison à 3,99 €

VARTA Piles Bouton V13GS/V357/SR44 oxyde d'argent, lot de 1, Silver Coin, 1,55V, emballage sécurisé pour les enfants, pour montres, clés de voiture, télécommandes, Made in Germany

Prix total le moins cher
Unknown
4,14 €
Livraison gratuite

VARTA Piles Bouton V13GS/V357/SR44 oxyde d'argent, lot de 1, Silver Coin, 1,55V, emballage sécurisé pour les enfants, pour montres, clés de voiture, télécommandes, Made in Germany

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,47 €
Livraison gratuite

Varta 38494 SR44 (V13GS/357) - piles bout onoxyde de zinc argent 1 55 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VARTA -V13GS Piles domestiques, Batterie

Offre la moins chère

1,29 €
6 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Facteur de forme de la batterie Pile bouton

Batterie

Couleur du produit Métallique
Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Capacité de la batterie 155 mAh
Tension des piles 1,55 V
Technologie batterie Argent-Oxide (S)
Taille(s) de la batterie SR44
Type de batterie Batterie à usage unique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Poids et dimensions

Poids 2,3 g
Diamètre 1,16 cm
Hauteur 5,4 mm

Informations sur le produit

En bref

• Longévité : Réduit les remplacements fréquents grâce à sa durabilité.
• Fiabilité : Fonctionne efficacement dans des conditions extrêmes.
• Compact : Design adapté aux appareils miniatures.

Produits similaires

VARTA -CR2430 Piles domestiques, Batterie
1,09 €
Comparer 64 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pile bouton CR 1/3 N lithium Varta 170 mAh 3 V 1 pc(s)
4,90 €
Comparer 58 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Varta Pile pour montre SR55 381.801.111 1,55V 45mAh – 1 pièce
Livraison à 3,99 €
Varta Pile alcaline spéciale V13GA/LR44 – Blister de 4
2,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Varta Pile bouton SR416 (SW V337) 1,55V
Livraison à 3,99 €