Pile Montre 381 / SR55 / SR1120SW Varta

Varta Pile montre 381 / SR55 / SR1120SW oxyde d'argent 1,55 V 49 mAh

offres d'occasion à partir de

Pile Montre 381 / SR55 / SR1120SW Varta

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,64 €
Livraison à partir de 3,90 €

Pile bouton 381 oxyde d'argent Varta 49 mAh 1.55 V 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,78 €
Livraison gratuite

VARTA 00381101111 Batterie à usage unique Argent-Oxide (S)

7 jours
13,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

10 Piles Montre 381 / SR55 / SR1120SW Varta

Livraison sous 24/72h ouvrées
15,72 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Varta Pile montre 364 / SR60 / SR621 / SR621SW / AG1
0,77 €
Comparer 56 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Pile montre V370/SR69/SR920SW – Oxyde d'argent 1,55 V 30 mAh – 1 pièce
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Pile pour montre 397 / SR59 / SR726SW / SR726
1,09 €
Comparer 13 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Pile bouton V397/SR59 oxyde d'argent pour montre 1 pièce
1,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Varta Pile montre 391 / AG8 / SR55 / SR1120W
1,57 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pile Montre 381 / SR55 / SR1120SW Varta

Offre la moins chère

Pile Montre Varta 381 / SR1120SW : Fiabilité et Précision Allemande La pile bouton Varta 381, également connue sous la référence internationale SR1120SW, est la solution d'alimentation de premier choix pour vos montres et appareils électroniques de précision. Fabriquée par Varta, un leader mondialement reconnu pour la qualité et la durabilité de ses produits, cette pile à l'oxyde d'argent offre une performance exceptionnelle et une longue durée de vie, garantissant le fonctionnement optimal de vos équipements les plus précieux. Technologie Avancée à l'Oxyde d'Argent Grâce à sa technologie à l'oxyde d'argent, la pile Varta 381 délivre une tension stable et constante de 1.55V tout au long de son cycle de vie. Cette caractéristique est essentielle pour les mouvements de montres à quartz et autres instruments qui exigent une source d'énergie précise et fiable. Contrairement à d'autres technologies, elle maintient sa tension jusqu'à épuisement, évitant ainsi les ralentissements ou les dysfo
1,64 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr