4 Piles CR2450 Varta Bouton Lithium 3V

Varta Piles bouton CR2450 – Lithium 3V – Lot de 4

offres d'occasion à partir de

4 Piles CR2450 Varta Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
7,40 €
Livraison à partir de 3,90 €

Varta Pile Bouton CR 2450 3 V 4 pc(s) Lithium VARTA Lithium Coin CR2450 Blister 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison gratuite

Varta Pile Bouton CR 2450 3 V 4 pc(s) Lithium VARTA Lithium Coin CR2450 Blister 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison gratuite

Varta Pile Bouton CR 2450 3 V 4 pc(s) Lithium VARTA Lithium Coin CR2450 Blister 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Varta Pile Bouton CR 2450 3 V 4 pc(s) Lithium VARTA Lithium Coin CR2450 Blister 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

VARTA Pile bouton au lithium CR2450, Batterie

6 jours
9,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Varta Pile Bouton CR 2450 3 V 4 pc(s) Lithium VARTA Lithium Coin CR2450 Blister 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison gratuite

Varta CR2450 Batterie à usage unique Lithium

Livraison sous 3 a 5 jours
11,37 €
Livraison à partir de 5,59 €

Varta Pile Bouton CR 2450 3 V 4 pc(s) Lithium VARTA Lithium Coin CR2450 Blister 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 135 mm
Longueur du casier principal (externe) 425 mm
Hauteur du casier principal (externe) 154 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,55 kg
Produit par casier principal (externe) 100 pièce(s)
Largeur du carton d'expédition 12,6 cm
Longueur du carton d'expédition 7,3 cm
Hauteur du carton d'expédition 8,35 cm
Poids brut du casier d’expédition (interne) 342 g
Produit par casier d’expédition (interne) 10 pièce(s)
Période de garantie 10 année(s)

Batterie

Nombre de batteries incluses 4 pièce(s)
Capacité de la batterie 570 mAh
Tension des piles 3 V
Technologie batterie Lithium
Taille(s) de la batterie CR2450
Type de batterie Batterie à usage unique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 80 mm
Profondeur du colis 7 mm
Hauteur du colis 120 mm
Poids du paquet 31 g
Type d'emballage Blister

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pile bouton CR 1/3 N lithium Varta 170 mAh 3 V 1 pc(s)
2,99 €
Comparer 54 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Varta Pile pour montre 379 / SR63 / SR521SW / SR521 – Oxyde d'argent 1,55 V
Livraison à partir de 3,90 €
VARTA -CR2430 Piles domestiques, Batterie
1,09 €
Comparer 66 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Varta Pile pour montre SR55 381.801.111 1,55V 45mAh – 1 pièce
Livraison à partir de 3,99 €
Pile CR2032 Varta Bouton Lithium 3V
0,49 €
Comparer 112 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4 Piles CR2450 Varta Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pack de 4 Piles Bouton Lithium CR2450 Varta - Énergie Fiable et Durable Assurez une alimentation fiable et performante pour tous vos appareils électroniques du quotidien avec ce pack de 4 piles bouton CR2450 Lithium 3V de la marque renommée Varta. Conçues pour offrir une puissance durable et une fiabilité à toute épreuve, ces piles sont la solution énergétique idéale pour une vaste gamme d'équipements, des plus basiques aux plus critiques. Performance Supérieure et Longévité Exceptionnelle Grâce à la technologie Lithium 3V, les piles Varta CR2450 se distinguent par une densité énergétique élevée, garantissant une puissance de sortie constante et stable tout au long de leur cycle de vie. Elles bénéficient d'une très faible autodécharge, ce qui leur permet de conserver leur énergie pendant de longues périodes de stockage (jusqu'à 10 ans), vous assurant d'avoir une pile prête à l'emploi lorsque vous en avez le plus besoin. La qualité de fabrication allemande de Varta est un gage de sécuri
7,40 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr