Projecteur LED Work Light BL40 435 6 V + sangle VARTA 546919

Varta Projecteur LED BL40 435 6 V avec sangle 546919

Projecteur LED Work Light BL40 435 6 V + sangle VARTA 546919

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,10 €
Livraison à 7,90 €

Projecteur Varta Work Light LED 435 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,90 €
Livraison gratuite

Projecteur led pile + sangle - VARTA - 18660101421

Livraison sous 3 a 5 jours
148,55 €
Livraison gratuite

Projecteur Work Light LED 435

Se renseigner auprès du vendeur
158,92 €
Livraison gratuite

Varta 'travail lampe torche LED avec batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,41 €
Livraison gratuite
Projecteur LED Work Light BL40 435 6 V + sangle VARTA 546919

Offre la moins chère

Le projecteur LED Varta Work Light BL40 435 6 V est conçu pour offrir une solution d'éclairage fiable et durable. Avec une autonomie prolongée, il permet une utilisation continue sans interruption. Son intensité lumineuse assure une visibilité optimale dans diverses conditions de travail. Ce modèle est équipé d'une tête réglable offrant une portée de faisceau étendue, idéale pour éclairer de grandes distances. Il propose également deux modes d'éclairage : un mode normal pour une lumière maximale et un mode économie d'énergie, permettant d'étendre la durée de l'autonomie lorsque nécessaire. Fabriqué à partir d'un alliage d'aluminium, de plastique ABS, POM, PC, métal et caoutchouc, ce produit est conçu pour résister aux environnements de travail exigeants. Il est également livré avec une sangle de transport, offrant un confort supplémentaire lors de son utilisation ou de son déplacement. Caractéristiques techniques : Matériel : alliage d'aluminium, plastique ABS, POM, PC, métal, caoutcho
122,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Varta Lampe de travail LED435 – Gamme Professional
44,29 €
Comparer 14 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta Torche Work Flex Stadium Light rechargeable
37,56 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta Phare Work Flex BL30R Rechargeable
45,80 €
Comparer 10 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Varta Lampe torche LED INDESTRUCTIBLE BL20 PRO Noir
32,45 €
Comparer 5 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
VARTA WORK FLEX AREA LIGHT ampoule de rechange 230 lm Noir, Lampe de travail
14,19 €
Comparer 3 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €