Varta LED Lampe de travail Work Flex Telescope Light 250 lm 18646101421 G

Varta Torche Work Flex Telescope Light avec 4 piles AA

Varta LED Lampe de travail Work Flex Telescope Light 250 lm 18646101421 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,22 €
Livraison gratuite

LED Lampe de travail Work Flex Telescope Light 250 lm 18646101421

Se renseigner auprès du vendeur
25,36 €
Livraison gratuite

Varta Work Flex Noir LED

Livraison sous 3 a 5 jours
30,82 €
Livraison gratuite

[18646 101 421] VARTA Varta Torche téléscopique Work Flex avec 4 Piles AA LR06

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,58 €
Livraison gratuite

Fiche technique

représentation / réalisation

Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui

Design

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Aimant Oui
Couleur du produit Noir
Crochet Oui

Puissance

Type de batterie AA

Lampes

Technologie d'ampoule LED
Type de LED COB LED
Flux lumineux 250 lm

Informations sur le produit

En bref

• Luminosité exceptionnelle: Illumine les zones sombres efficacement pour une visibilité accrue.
• Extension réglable: Ajustez la longueur pour accéder aux espaces étroits.
• Durabilité fiable: Matériaux résistants aux chocs pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Varta Lampe de travail LED435 – Gamme Professional
44,30 €
Comparer 21 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Torche Work Flex Stadium Light rechargeable
37,57 €
Comparer 13 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Varta Phare Work Flex BL30R Rechargeable
45,82 €
Comparer 21 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
VARTA WORK FLEX AREA LIGHT ampoule de rechange 230 lm Noir, Lampe de travail
11,29 €
Comparer 21 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
VARTA Lampe de travail LED Work Flex Pocket Light – 110 lm – 3x piles AAA incluses
10,89 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Varta LED Lampe de travail Work Flex Telescope Light 250 lm 18646101421 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Varta LED Lampe de travail Work Flex Telescope Light 250 lm 18646101421 - Manutention transports. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
25,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)