Vartco Light Blue - Tuyau d'arrosage flexible - 4 couches - En polyester tressé - Résistant aux UV - 22 bar (1/2", 30 m)

Vartco - Tuyau d'arrosage Light Blue - 4 couches en polyester tressé, résistant aux UV - 1/2", 30 m

Vartco Light Blue - Tuyau d'arrosage flexible - 4 couches - En polyester tressé - Résistant aux UV - 22 bar (1/2", 30 m)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison à 9,90 €

Tuyau d'Arrosage 1/2" Vartco Light Bleu Clair 4 Couches

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,94 €
Livraison gratuite

Vartco Light Blue - Tuyau d'arrosage flexible - 4 couches - En polyester tressé - Résistant aux UV - 22 bar (1/2", 30 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,87 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Arrosage 1/2" Vartco Light Bleu Clair 4 Couches

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage - Vartco - Light Blue - 30m - 4 couches - Résistant aux UV

6 à 8 jours
27,56 €
Livraison gratuite
Vartco Light Blue - Tuyau d'arrosage flexible - 4 couches - En polyester tressé - Résistant aux UV - 22 bar (1/2", 30 m)

Offre la moins chère

Tuyau d'arrosage flexible et maniable à 4 couches Résistant aux rayons UV et aux algues Convient pour une pression d'éclatement jusqu'à 22 bar ▶ Toutes saisons - Convient pour une utilisation toute l'année Plage de température de fonctionnement élevée de -20 à +60 °C Idéal pour une utilisation polyvalente dans le jardin, etc.
21,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Vartco Hoppy; 1/2''; 30 m
38,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Vartco Tuyau d'arrosage Professional Plus 6 couches Anti-Twist 1/2" 30 m 30 bar
47,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Tuyau d'arrosage Tuyau d'irrigation 6 plis 1" 10m/20m/30m/50m
57,91 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vartco - Tuyau d'arrosage Professional Plus, 6 couches, anti-torsion, 1/2" 20 m
27,44 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tuyau de Refoulement pour Pompes VARTCO 20m
24,25 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite