VASAGLE Étagère de Rangement 5 Niveaux, Bibliothèque, Cadre en Acier, Étagère sur Pieds pour Salon, Chambre, Bureau, 30 x 39,6 x 154 cm, Style Industriel, Marron Rustique et Noir d'encre LLS100B01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

VASAGLE Étagère de Rangement 5 Niveaux, Bibliothèque, Cadre en Acier, Étagère sur Pieds pour Salon, Chambre, Bureau, 30 x 39,6 x 154 cm, Style Industriel, Marron Rustique et Noir d'encre LLS100B01

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Bibliothèque VASAGLE Étagère à 5 Niveaux Marron Rustique et Noir Marron rustique, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,08 €
Livraison gratuite

Étagère De Rangement À 5 Niveaux, Marron Rustique + Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
97,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VASAGLE Lot de 2 Étagères d’Angle en L, Style Industriel Marron & Noir
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VASAGLE Étagère d’Angle Murale, Étagère de Rangement à 5 Niveaux, Étagère à Plantes, pour Chambre à Coucher, Salon, Salle de Bain, Bureau à Domicile, Grège Chiné
22,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VASAGLE Étagère de Rangement 5 Niveaux, Bibliothèque, Cadre en Acier, Étagère sur Pieds pour Salon, Chambre, Bureau, 30 x 39,6 x 154 cm, Style Industriel, Marron Rustique et Noir d'encre LLS100B01

Offre la moins chère

[Structure peu encombrante] D’une taille de 30 x 39,6 x 154 cm, cette étagère haute prend peu de place au sol tout en vous offrant 5 niveaux de rangement vertical, ce qui vous permet d’optimiser les petits espaces de votre maison [Utilisation polyvalente] Ses couleurs marron rustique et noire, son design minimaliste et ses lignes fines en font une étagère chic qui s’adapte à tous les petits espaces chez vous, que ce soit dans le salon, la chambre, la cuisine ou le bureau [Stabilité et sécurité] Les barres en forme de X à l’arrière renforcent la stabilité générale, les pieds réglables permettent de compenser les petites inégalités du sol et le kit anti-basculement empêche l’étagère de basculer, pour une stabilité et une sécurité optimales [Structure robuste] L’acier robuste et les panneaux d’aggloméré de qualité rendent cette étagère à 5 niveaux solide pour supporter jusqu’à 50 kg, bénéficiez d’un espace de rangement sûr pour vos livres, vos décorations ou autres objets pour des années [Assemblage facile] Vous n’avez pas à vous inquiéter pour le montage ! Grâce aux pièces numérotées et aux instructions illustrées, vous pouvez assembler cette bibliothèque sans difficulté
31,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr