VASAGLE Lot de 2 tabourets de Bar Hauts avec Dossier, Cadre en Acier, siège de 73,2 cm de Haut, Montage Facile, Industriel, Marron Rustique et Noir LBC026B01V1
VASAGLE Tabouret Bar Industriel, Lot de 2, Chaises Bar Cuisine, avec Dossier, Cadre en Acier, Siège 73,5 cm de Haut, Montage Facile, Style Industriel, Marron Rustique et Noir d'encre LBC026B01V1
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
25.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
VASAGLE Tabouret Bar Industriel, Lot de 4, Chaises Bar Cuisine, avec Dossier, Cadre en Acier, Siège 73,5 cm de Haut, Montage Facile, Style Industriel, Marron Rustique et Noir d'encre LBC226B01
2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
29.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
VASAGLE Tabouret Bar Industriel, Lot de 2, Chaises Bar Cuisine, avec Dossier, Cadre en Acier, Siège 73,5 cm de Haut, Montage Facile, Style Industriel, Marron Rustique et Noir d'encre LBC026B01V1
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VASAGLE Tabourets de Bar, Lot de 2, Chaise de Cuisine, Siège Pivotant à Hauteur Réglable, Matelassé, en PU, avec Dossier et Repose-Pieds, Salle à Manger, Comptoir, Acier, Gris Tourterelle LJB095G01
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VASAGLE Chaise Salle à Manger Lot de 2, Cadre en Acier, Style Industriel, pour Salle à Manger, Salon, Cuisine, Marron Rustique et Noir d'encre LDC092B01V1
50,23 €
25.12 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VASAGLE EKHO Collection - Tabouret de Bar, Lot de 2, Chaise de Cuisine, Siège Rembourré, PU avec Coutures, Style Moderne Mi-siècle, Hauteur 76 cm, pour Cuisine, Bar, Noir d'encre LBC889B01
91,99 €
46.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VASAGLE Lot de 2 chaises de Salle à Manger, chaises de Cuisine pour Salle à Manger, Cadre en Acier, Design Ergonomique, Style Industriel, pour Salon, Salle à Manger, Marron Rustique et Noir LDC094B01
62,89 €
31.44 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
VASAGLE Tabourets de Bar, Lot de 2, Chaise de Cuisine, Siège Pivotant à Hauteur Réglable, Matelassé, en PU, avec Dossier et Repose-Pieds, Salle à Manger, Comptoir, Acier, Noir d'encre LJB095B01
105,99 €
53.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite