VASAGLE Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sur Pied, Commode à 2 Tiroirs, 3 Compartiments Ouverts, pour Salle de Bain, Salon, Cuisine, Blanc BBC66WT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

VASAGLE Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sur Pied, Commode à 2 Tiroirs, 3 Compartiments Ouverts, pour Salle de Bain, Salon, Cuisine, Blanc BBC66WT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,99 €
Livraison gratuite

Tour De Rangement Salle De Bain

Livraison sous 3 a 5 jours
126,21 €
Livraison gratuite
VASAGLE Meuble de Salle de Bain, Meuble de Rangement sur Pied, Commode à 2 Tiroirs, 3 Compartiments Ouverts, pour Salle de Bain, Salon, Cuisine, Blanc BBC66WT

Offre la moins chère

[Tiroirs amovibles] Vous pouvez changer les emplacements des 2 tiroirs de ce meuble de salle de bain dans les 3 compartiments ouverts du bas, cela apporte de la modularité et répond mieux à vos différents besoins de rangement [Espace pour cacher et exposer] Cette armoire de salle de bain possède 2 tiroirs pour mettre vos affaires à l’abri des regards, les 3 étagères ouvertes sont pratiques pour les articles souvent utilisés ou pour poser des décorations [Robuste, stable et sûr] Fabriqué en panneau MDF de qualité, ce meuble de rangement est solide et stable. De plus, le kit anti-basculement inclus améliore encore la stabilité globale et vous offre un espace de vie plus sûr [Beau meuble pour n’importe quelle pièce] Une couleur blanche élégante et une structure simple font de cette colonne un meuble chic qui se marie parfaitement avec votre décoration, que ce soit dans votre salle de bain, votre salon ou votre couloir [Assemblage facile] Pas besoin d’être un expert pour monter ce meuble de salle de bain, car il est livré avec des pièces numérotées et des instructions illustrées qui simplifient le montage
65,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr